AV-cборная по Чемпионату Мира

Стремительно приближающееся лето 2018 года обещает быть жарким – прежде всего, благодаря домашнему чемпионату мира по футболу, который примут несколько городов России. В этой связи компания «Hi-Fi Design» предлагает Вам воспользоваться уникальной акцией от нашей компании.

Желаете получить максимум впечатлений от грандиозного праздника Его Величества Футбола? Хотите, чтобы ни одна деталь спортивных противостояний не прошла мимо Вас?

Тогда самое время подумать об обновлении домашнего развлекательного комплекса! Мы предлагаем Вам выбрать наиболее подходящий вариант из нескольких AV-комплектов.

Воспользуйтесь специальными ценовыми предложениями на предлагаемые нами комплекты «проектор+экран»! В результате Вы получите:

  • превосходное качество изображения и непередаваемые эмоции от просмотра ЧМ-2018 и другого видеоконтента на большом экране;
  • исключительную надежность оборудования от ведущих производителей;
  • внушительную скидку на высококлассное оборудование.

Акционные предложения проектор+экран

Мы предлагаем ценителям качественного изображения два варианта комплектов «проектор+экран».

Комплект «Футбол на большом экране» по специальной цене 105 700 рублей



Комплект «Футбол на большом экране» включает:

Этот тандем станет источником ярких впечатлений для тех владельцев, кто привык наслаждаться каждой прожитой минутой и не готов экономить на своих желаниях. Проектор Vivitek H1188-BK для домашнего кинотеатра обеспечит Вам непередаваемые эмоции за счет картинки Full HD с функцией плавного движения (VividMotion), благодаря которой самые внезапные финты и быстрые перемещения игроков останутся четкими и детализированными. Высокая яркость и контрастность позволит наслаждаться контентом в помещении различной степени освещенности. А если докупить к этому проектору дополнительное оборудованию и затворные очки, Вы проведете множество вечеров в просмотрах 3D-киноновинок. Так что не футболом единым, как говорится, оправдано приобретение этой универсальной развлекательной техники.

Подбор широкоформатного экрана Digis DSEF-16905 в качестве пары такому источнику сигнала позволит Вам оценить по достоинству эту сочное экспрессивное изображение с точной цветопередачей. Вы сможете посмотреть любую трансляцию или новинки видео на полотне с диагональю до 120 дюймов.

Комплект «Футбол всегда с тобой» по специальной цене 78100 рублей



Комплект «Футбол всегда с тобой» включает:

Если Вам приходится часто и долго ездить, это не повод пропускать интересующие Вас трансляции! Оперативно размещаемый и легко настраиваемый компактный проектор Vivitek Qumi Q8 позволит наслаждаться просмотрами любого контента без привязки к месту нахождения. Прибор очень коммуникабелен, прост в управлении и настройке и при этому автономен. Наличие портов HDMI и MHL, а также Wi-Fi позволяет ему транслировать воспроизводимый сигнал с колоссального спектра источников. А встроенный динамик в 2 Ватта позволяет воспроизводить звуковое сопровождение даже без внешней акустики.

Отличным дополнение такого проектора станет широкоформатный настенный экран Digis Space MW DSSM-162204. Его диагональ 96 дюймов обеспечит с одной стороны достаточные возможности для комфортного просмотра, а с другой – массу вариантов для места размещения полотна.

Специальные цены на комплекты в рамках акционного предложения действует в период с 1 апреля по 1 июня 2018 года.

Если у Вас остались вопросы, наши консультанты будут рады ответить на них. Обращайтесь!

Поспешите с решением о покупке и встречайте чемпионат мира по футболу 2018 во всеоружии!