Чемпионат мира по футболу в России 2018 всё ближе и все фанаты футбола, как и большинство простых любителей спорта, с нетерпением ждут того момента, когда смогут насладится профессионализмом игроков высшего класса, прекрасными захватывающими моментами, красивыми голами, точными передачами и получить незабываемые яркие эмоции.

А с чем связаны яркие эмоции? Правильно, с качественной и яркой передачей изображения и реалистичного звука, которые позволят человеку перед экраном “очутиться” на реальном стадионе и окунутся в царящую на нем атмосферу.

Для истинных ценителей звука и любителей футбола, у нас есть прекрасное предложение - получите все эмоции этого футбольного лета вместе с акустикой от немецкого производителя знаменитых во всем мире акустических систем Canton.

Только до 15 июля вы можете приобрести саундбар Canton DM 900 по цене 62990 рублей. Это прекрасная возможность обзавестись акустической системой с беспроводным сабвуфером и высококачественным декодированием звука со скидкой в 20% от повседневной цены.

Саундбар Canton DM 900 поддерживает технологию Bluetooth, может управляться и настраиваться как вручную, так и при помощи пульта дистанционного управления. Все команды управления на расстоянии адаптированы к кодам телевизионного пульта управления телевизора. Саундбар поддерживает два режима проигрывания: классического двухканального воспроизведения (Stereo) и обеспечения подлинного звука домашнего кинотеатра (Surround). Canton DM 900 имеет оптический цифровой вход для обычного подключения к телевизору, а также коаксиальный цифровой и аналоговый вход для взаимодействия с другими мультимедийными устройствами. Беспроводное соединение осуществляется по каналу 5,8 ГГц. Устройство умеет декодировать Dolby Digital, DTS и DTS True Surround HD. Canton DM 900 отлично впишется в ваш интерьер и послужит отличным дополнением к любой телевизионной панели.

По любым вопросам относительно условий акции и технических характеристиках товара обращайтесь к нашим менеджерам.

Canton DM 900 от Hi-Fi Design – лучший способ услышать все звуки и сохранить в Вашей памяти все наилучшие моменты масштабного спортивного события этого лета!