Брендовые новинки AV-оборудования и аксессуаров

Конец зимы ознаменовался для салона «Hi-Fi Design» новыми приятными событиями. Мы рады сообщить ценителям качественных аудиосистем и домашних кинотеатров, что расширили ассортимент предлагаемой продукции. И без того широкий список ведущих производителей, AV-оборудование и аксессуары которых мы предлагаем, пополнили следующие бренды:
Теперь Вы можете заказать самые последние новинки от этих производителей, многие из которых являются лидерами американского и европейского рынка, в нашем московском салоне. Разумеется, весь спектр их продукции будет также доступен к приобретение через каталог нашего интернет-магазина. Поэтому следите за обновлениями нашего модельного ряда!
Отдельно хотелось бы отметить появление легендарного американского бренда McIntosh в числе наших партнеров. В этом году компания, чью акустику в профессиональной деятельности и быту предпочитает сам Джимми Пэйдж (гитарист «Led Zeppelin» и культовая фигура в рок-музыке в целом), празднует 70-тую годовщину своего основания. В этой связи анонсировано появление на мировом рынке (и российском в том числе) специального оборудования, отражающего сам стиль и дух бренда и воплощающего их передовые наработки.
Выбирайте понравившееся AV-оборудование и наиболее удобный способ оплаты! И тогда уже само приобретение необходимых компонентов домашних развлекательных систем будет дарить Вам незабываемые эмоции. И при необходимости ждем Вас на предварительное прослушивание приглянувшейся техники в шоу-рум нашего салона.
Наш адрес: Москва, Багратионовский пр., д.7, кор.3, ТЦ «Горбушкин двор», 1 этаж, павильон E1-001. Будем рады видеть Вас в нашем салоне!