Следите за новинками мира высоких технологий? Салон Hi-Fi Design приглашает всех на презентацию нового ультракороткофокусного проектора Sony VPL-VZ1000. Устройство поражает обилием красок, контрастностью и изумительной детализацией картинки. Убедиться в этом может каждый! Всего несколько дней в салоне будет представлена эксклюзивная модель проектора. Каждый сможет увидеть образец инновационных технологий в индустрии домашних кинотеатров своими глазами.

новый Sony VPL-VZ1000

Вы сможете испытать на себе красоту и реалистичность 4К разрешения в сочетании с технологией обработки изображения SXRD™ и расширенным динамическим диапазоном. VPL-VZ1000 поддерживает передовые стандарты HDMI-интерфейса. Консультанты познакомят посетителей с функциональными возможностями устройства, расскажут о бренде и последней линейке моделей Sony, на практике продемонстрируют производительность нового проектора.

новый Sony VPL-VZ1000

Чтобы получить подробную информацию и записаться на мероприятие, достаточно позвонить менеджерам салона Hi-Fi Design. Контактный номер телефона: +7 495 737-46-71.