RSS
15 серия Hi-Fi компонентов от Rotel снова в лидерах
21.07.2017
15 серия Hi-Fi компонентов от Rotel снова в лидерах

Компанией Rotel представлено обновление популярной 15 серии Hi-Fi компонентов — предусилитель RC-1572, интегрированный усилитель RA-1572 и CD-плеер RCD-1572. Они станут эффективной заменой выпускаемым ранее устройствам, направленной на значительное улучшение качества звука, повышение функциональности работы аппаратуры.

Marantz снова сумел удивить новыми AV-ресиверами
13.07.2017
Marantz снова сумел удивить новыми AV-ресиверами

Разработчики компании Marantz выпустили на рынок две новые многофункциональные сетевые модели AV-ресиверов с возможностью их последующей интеграции в систему HEOS — SR5012 и SR6012. Это полноразмерные устройства, которые способны работать с форматами DTS:X и Dolby Atmos для получения объёмного звука, они полностью совместимы с форматом 4К во всех его вариантах.

Peak Contrast от Kauber оправдает самые смелые ожидания
04.07.2017
Peak Contrast от Kauber оправдает самые смелые ожидания

Компания Kauber обновила линейку выпущенных ранее проекционных полотен Peak Contrast. В этом направлении производитель по праву признан одним из лидеров. После выпуска Peak Contrast разработчикам удалось развить успех, выпустив достойное продолжение.

Весна под знаком Marantz
11.04.2017
Весна под знаком Marantz
Нынешняя весна для всемирно известного бренда Marantz ознаменовалась новыми успехами. В копилку многочисленных премий и признания специализированных изданий этой компании удалось добавить новые достижения. В марте сразу эксперты сразу двух престижных изданий высоко оценили продукцию Marantz, обозначив ее как лучшую в своем классе.
Castle Avon: вся серия акустики в шоурум Hi-Fi Design
20.01.2017
Castle Avon: вся серия акустики в шоурум Hi-Fi Design
Популярная серия акустики Castle Avon от известного на весь мир британского бренда сегодня в полном составе доступна к ознакомлению – и главное  – прослушиванию столичными аудиофилами и просто небезразличными к качественному звуку москвичами по сниженным ценам.
Телевизоры Metz Novum в шоуруме Hi-Fi Design:  OLED-енение продолжается!
06.12.2016
Телевизоры Metz Novum в шоуруме Hi-Fi Design: OLED-енение продолжается!
Телевизоры Metz Novum 65 и 55, ставшие настоящей сенсацией специализированной берлинской выставке IFA 2016, теперь доступны и российским ценителям беспрецедентного качества изображения!
Презентация проектора SIM2 xTV в шоу-рум Hi-Fi Design
29.10.2016
Презентация проектора SIM2 xTV в шоу-рум Hi-Fi Design

Проектор SIM2 xTV, только появившийся на российском рынке видеотехники для дома, доказал свою заслуженность эпиграфа «революционной новинки». Убедиться в его уникальных возможностях и оценить изящность предложенного итальянскими разработчиками решения проектора SIM2 xTV, позиционируемого его авторами как «лазерный телевизор с диагональю до 110 дюймов», Вы можете, посетив шоу-рум компании Hi-Fi Design с 28 октября по 7 ноября 2016 года.

Bowers Wilkins 803 D3 — огромные способности и сильный характер
02.04.2016
Bowers Wilkins 803 D3 — огромные способности и сильный характер
В журнале «AV Guide» опубликован тест новой акустической системы Bowers Wilkins 803 D3. Автор Hans Jürg Baum пришел к выводу, что «803 D3 может обогатить ваши впечатления незабываемым звучанием, но иногда может привести к горькому разочарованию тех, кто предпочитает смотреть на мир сквозь «розовые очки»
Dali Kubik One — саундбар, который побьет всех
30.03.2016
Dali Kubik One — саундбар, который побьет всех
На британском веб-сайте лайф-стайл устройств «OxGadgets» опубликован тест активной стереосистемы DALI KUBIK ONE. По его результатам она заслужила высокую общую оценку - 9.5 баллов из 10! ЗА: детальность звучания, вовлекающий и погружающий звук, простота использования, легкость установки («установил и забыл»). Вот, что написал автор статьи под заголовком «Dali Kubik One - The sound bar to beat them all” («Dali Kubik One – саундбар, который побьет их всех»).


Loading...