Оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-x (1 m)
+
оптический кабель pakedge fc-lc-lc-sm-x (1 m)

Оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-x (1 m)

2 760 руб.
Описание

Pakedge FC-LC-LC-SM-x (1 m)

Одномодовый оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-x (1 m)

невосприимчивость к электромагнитным частотам (EMF), не подвержен коррозии. Совместим со всеми коммутаторами Pakedge, имеющими порт SFP (при использовании с FM-1G-SM).
Характеристики
Количество входов Ethernet (RJ-45)
1 м
Производитель
Pakedge
Тип
Оптический кабель
Страна производитель (Главный офис)
США
Готовые кабели / в нарезку
готовые
Цвет изоляции
желтый
Форма кабеля
круглый
Цвет
желтый
Длина кабеля, м
1
Длина кабеля, м
1
Загрузка комментариев...
Другие товары категории