Релиз новой линейки цифровых колонок Focus XD от датского производителя Dynaudio состоялся на выставке Integrated Systems Europe (ISE), которая прошла в Амстердаме. Серия представлена пятью видами оформления, изменены металлические элементы корпуса, усовершенствована система обработки сигнала и воспроизведения. Элегантный дизайн и насыщенный звук — достоинства техники Dynaudio, которая высоко ценится в Европе.

Яркие басы и мягкое звучание на большой громкости получены благодаря точной настройке динамиков и цифровых усилителей. Акустическая компенсация в колонках Focus XD позволяет с невероятной точностью передавать всю гамму, прозрачно воспроизводить самые тонкие звуки на высоких и низких частотах. Колонки демонстрируют отличные показатели звучания даже рядом со стеной или в углу комнаты. Звуковая картинка стала абсолютно реалистичной, воздушной.

Focus XD

В новой серии доступны пользовательские настройки для установки воспроизведения на свой вкус. Для обладателей оригинальных колонок Focus XD доступно обновление прошивки устройств до последней версии. Оценить удивительное качество и точность в каждом оттенке звука теперь может любой желающий.