RSS
Canton представил мультиканальный мультирум
08.01.2020
Canton представил мультиканальный мультирум
В линейке умной электроники, выпускаемой немецкой компанией Canton, прибавление. Бренд объявил о начале производства двух новых моделей беспроводных устройств - Smart Connect 5.1 и Smart Amp 5.1. Первое является многоканальным предусилителем, второе - усилителем с функцией «мультирум».
Беспроводная акустика B&W Formation Suite уже в салоне Hi-Fi Design!
12.12.2019
Беспроводная акустика B&W Formation Suite уже в салоне Hi-Fi Design!
Новый беспроводной комплекс B&W Formation Suite, презентацию которого компания проводила весной в Мюнхене, наконец добрался и до российского рынка. В этой связи компания «Hi-Fi Design» рада предложить всем ценителям безупречного звучания один из самых современных и стильных AV-продуктов, что использует собственные частоты сотового канала. Эффективное взаимодействуя друг с другом по технологиям беспроводной связи, элементам комплекса удается создать непередаваемую синхронность, согласованность и полноту звучания звуковой сцены даже при передаче сигнала высокого разрешения.
Dynaudio представил новый встроенный сабвуфер RCC
06.12.2019
Dynaudio представил новый встроенный сабвуфер RCC
Датская компания Dynaudio, в октябре дебютировавшая на европейском рынке в секторе встраиваемых сабвуферов, в декабре представила свою модель - сабвуфер RCC – и российским покупателям.
Martin Logan покоряет российский рынок
05.12.2019
Martin Logan покоряет российский рынок
Вернувшаяся на российский рынок американская компания Martin Logan активно включилась в борьбу за внушительную по численности покупательскую аудиторию. Через своих дистрибьюторов, в число которых входит и Hi-Fi Design, бренд предлагает россиянам несколько линеек самых различных форматов.
Новые награды продукции B&W
18.11.2019
Новые награды продукции B&W
Проведение ежегодной церемонии награждения лучшего оборудования «What Hi-Fi Awards 2019» ознаменовалась настоящим триумфом для корпорации B&W Group. Ее продукция – в частности, полочные акустические системы Bowers & Wilkins 606 и 607 – собрали сразу три награды в различных номинациях. На фоне серьезной и постоянно растущей конкуренции на рынке AV-техники это стало очень весомым показателем качества бренда в целом.
DALI Rubicon C: беспроводной акустики шедевр
13.11.2019
DALI Rubicon C: беспроводной акустики шедевр

Скандинавский бренд DALI объявил о расширении акустики своей новой линейки Rubicon. Пополнение, презентованное не так давно в ходе парижской выставки Paris AudioVideo, получило название Rubicon C и представляет собой беспроводную акустику, выполненную в лучших традициях датской компании.

Усилители Classé Delta: камбэк, которого ждали
11.11.2019
Усилители Classé Delta: камбэк, которого ждали
Широко анонсируемая серия с весны этого года новейшая серия электроники Delta от компании Classe наконец-то увидела свет. Бренд, на котором после продажи многие поспешили поставить крест, предложил аудиофилам три новые High End-новинки. Предложенная линейка включает усилитель-моноблок, стереоусилитель, а также цифровой предусилитель/ЦАП. Все они выпускаются на японских заводах в Ширакаве, принадлежащих компании Sound United.
Audeze LCD-1: наушники для профессионалов с бюджетным ценником
25.10.2019
Audeze LCD-1: наушники для профессионалов с бюджетным ценником
Американская компания Audeze приятно удивила аудиофилов всего мира, анонсировав выпуск наушников LCD-1в ценовой категории до $400. Бренд, известный прежде всего магнитно-планарными наушниками люксовых категорий, приятно порадовал ценителей подобных устройств. Прежде всего, тем, что все замечательные качества – легкость, возможность складывания и доступная цена – теперь реализованы и в референсных наушников для сведения и мастеринга. То есть, по сути, нам предлагается профессиональная модель аксессуара в компактном исполнении и за бюджетную цену.
Давайте детальнее разберем, в чем заключаются специфические особенности новинки, презентованной американским производителем в рамках выставки AES 2019 в Нью-Йорке.
AV-ресиверы Onkyo TX-RZ3400 и TX-8390
19.09.2019
AV-ресиверы Onkyo TX-RZ3400 и TX-8390
Компания Onkyo расширила свой модельный ряд AV-ресиверов двумя новыми моделями. Onkyo TX-RZ3400 и TX-8390 появятся на российском рынке в конце осени. Но специализированные издания уже поют осанну новым флагманам, что способны ощутимо модернизировать и функционально расширить возможности домашних кинотеатров и стереосистем. Давайте же не останемся чуждыми этой тенденции и взглянем на специфику предлагаемых новинок.