В сравнении 0
Войти  /  Регистрация
Меню

Оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-x (200 m)

(0)
ГЉГіГЇГЁГІГј Оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-x (200 m)
Купить со скидкой?
 
Артикул:
32529
Количество входов Ethernet (RJ-45):
200 м
Производитель:
Pakedge
Тип:
Страна производитель (Главный офис):
США
Готовые кабели / в нарезку:
готовые

Pakedge FC-LC-LC-SM-x (200 m)

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Одномодовый оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-x (200 m)

невосприимчивость к электромагнитным частотам (EMF), не подвержен коррозии. Совместим со всеми коммутаторами Pakedge, имеющими порт SFP (при использовании с FM-1G-SM).
Количество входов Ethernet (RJ-45) 200 м
Основные параметры
Производитель Pakedge
Тип Оптический кабель
Страна производитель (Главный офис) США
Готовые кабели / в нарезку готовые
Цвет изоляции желтый


Характеристики
Форма кабеля круглый


Дополнительно
Цвет желтый
Длина кабеля, м 200
Длина кабеля, м 200
  • Комментарии
  • Facebook
Загрузка комментариев...

Другие товары категории


Возможно Вас заинтересуют такие новинки каталога


В наличии
Сравнить В сравнении
ХИТ
В наличии
94 000 руб.
Сравнить В сравнении
В наличии
337 700 руб.
Сравнить В сравнении
В наличии
578 600 руб.
Сравнить В сравнении