Оптический модуль Pakedge FM-10G-LR
+
оптический модуль pakedge fm-10g-lr

Оптический модуль Pakedge FM-10G-LR

43 890 руб.
Описание

Оптический модуль Pakedge FM-10G-LR

Модуль Pakedge FM-10G-LR

10G SFP+ Fiber модуль; Предназначен для работы с одномодовым и мультимодовым волокном; Конечное решение должно содержать 2 позиции, чтобы подключить 2 устройства по оптоволокну; Подходит для использования с любыми SMF или MMF коммутаторами с SFP портами; Передача данных до 20 км.
Характеристики
Производитель
Pakedge
Тип
Аксессуар
Страна производитель (Главный офис)
США
Загрузка комментариев...
Другие товары категории
Аксессуары
Разъем AudioQuest CAT7PLUG
 
15 790 руб.
Кабели
Коннектор AudioQuest Mistral IEC C-19
 
12 590 руб.
Аксессуары
Коннектор AudioQuest SureGrip 500 - BFA GOLD (4)
 
12 790 руб.
Аксессуары
Коннектор AudioQuest P10M/S (40)
 
16 090 руб.